Здравствуйте! Ищу ответ на очень волнующий меня вопрос, надеюсь вы сможете мне помочь. Нужно почистить ребенка 3,9 лет от паразитов и грибков. Чем лучше проводить чистку? Есть подозрение на наличие лямблий. И что может быть использовано в качестве ферментов, для лучшего усвоения и переваривания пищи? По то, что нужно придерживаться диеты, мы знаем. Ищем теперь чем можно почистить. Заранее благодарю.
Ответ:
Здравствуйте! Мир создан очень гармонично и все предусмотрено в нем для комфортного проживания, достаточно только следовать его законам.
Если питаться правильно - сырой растительной пищей, то человек не может ничем заболеть. В тоже время все бактерии и вирусы, паразиты это наши помощники а не враги, они всего лишь навсего чистят тело человека от пагубной для него пищи, стараются переработать все шлаки. В тоже время заражение паразитами это знак для человека что он ест что-то нето.
К примеру у слонов есть специальный паразит в ухе, который ест ушную серу, если бы его небыло то все слоны ходили бы глухими.
Про ребенка - питайте его сырой растительной пищей и все шлаки уйдут у ребенка за 1-2 месяца, вы ощутите идеальное здоровье.
Пусть для вас вдохновением будет семья Калмыковых http://vk.com/frutorianka
Замочите сырые зерна (овес, пшеница,зречка...) на ночь с утра промойте и замешайте в блендере с бананом , сырым фиником типа каспиран и другими фруктами - идеальная утренняя каша для ребенка.
Content is copyright © 2012 При копировании ссылка на сайт обязательна!
All Rights Reserved.
Вебстудия Альфа Поддержка сайта.
Комментарии
-------
номер китая | https://tel-number.ru/
------
instagram hottest profiles | https://dotinsta.com/
------
https://apoisk.club/3508-van-pis_1_season.html | https://apoisk.club/
be just what I'm looking for. Do you offer guest writers to
write content for you personally? I wouldn't mind creating
a post or elaborating on a few of the subjects you write related to here.
Again, awesome blog!
book in it or something. I think that you can do with a few pics to drive the message home a bit, but instead of that, this
is great blog. A great read. I will definitely be
back.