Входная дверь призвана защищать. Причем тематическая защита должна быть универсальной – от непрошенных гостей, зевак, холода, влаги, шума. Если за безопасность дверного короба отвечают профиль и замковая система, то снижению климатического воздействия способствует герметизация. Поэтому распродажа дверей с терморазрывом пользуется спросом не меньше, чем скидки на бронированные двери. Производитель входных дверей АСД старается учесть все требования целевой аудитории.
Покупатель входной двери редко задумывается об уплотнении. Он не знает, что тематическая конструкция собирается из нескольких комплектующих – рама, полотно, отделочные панели, навесы, крепежные штыри, фурнитура. Несущей основой в дверном коробе является профиль. Сначала изделие собирается из профильных труб и ребер жесткости, далее – заполняется фурнитурой и уплотнителями. Последние способствуют качественному притвору короба с рамой, а также сокращению мостов холода. Но как возможна распродажа дверей с терморазрывом, если тематические изделия собираются из множества сложных элементов? В случае с АСД равномерное соотношение цена-качество объясняется:
• Производством несущих элементов в собственных цехах;
• Тесным сотрудничеством с признанными производителями комплектующих – Ursa, Tyua, Guardian;
• Использованием двух- и трехконтурного резинового уплотнения на стыке несущих элементов;
• Применением листов пенополистирола при заполнении пустотелых камер между обшивочными листами.
Компания АСД предлагает надежные входные двери напрямую (без посредников). Опыт производства и сборки дверных конструкций составляет несколько лет. Неудивительно, почему тематическая фирма уже успела завоевать множество положительных отзывов. Причем целевой аудитории нравятся не только эксплуатационные свойства, но также дизайн дверей.
Входная дверь – конструкция, которая бросается в глаза еще до знакомства с жильем. Поэтому данное изделие принято называть визитной карточкой. Если распродажа дверей с терморазрывом является признаком доступности и утепления модели, то широкий ассортимент свидетельствует о стремлении угодить вкусу каждого клиента. Компания АСД предлагает немало доступных и стильных моделей с терморазрывом:
• «Аляска»;
• «Колизей»;
• «Сидней»;
• «Аркада»;
• «Новатор»;
• «Арсенал»;
• «Сибирь»;
• «Вектор».
При этом каждое изделие выполнено в нескольких конфигурациях. В частности, речь идет о дополнении конструкций зеркалом, филенками и петлями для левого-правого открываний. В коллекции также наблюдаются общие приемы:
• Двухцветное исполнение (разная обшивка с наружной и внутренней сторон);
• Расположение глазка, ручки, замочных скважин и вертушка вдоль одной вертикальной линии.
Двухцветное исполнение делает дверь строгой со стороны входа и домашней при выходе – чтобы вызвать страх у злоумышленника и восторг у пользователей соответственно.
При необходимости можно заказать изделие с остеклением. Если распродажа дверей с терморазрывом кажется погоней за экономией бюджета, то эти опасения можно развеять при знакомстве с фурнитурой:
• Замки от Guardian приводят в действие ригели, которые запирают дверь с нескольких сторон (сами замки двух видов – цилиндровый и сувальдный);
• Заводской профиль выполнен из закаленной стали толщиной 1,2-1,5 мм, что соответствует ГОСТу 31173-2016;
• Готовый профиль дополнен антисъемными штырями, замковая система – броненакладками.
Массивность собранной двери не сказывается на удобстве при эксплуатации. Подвижные элементы не шумят, механизмы не люфтят, а несущий короб не дает усадки – сборкой занимаются профессионалы от АСД.
Content is copyright © 2012 При копировании ссылка на сайт обязательна!
All Rights Reserved.
Вебстудия Альфа Поддержка сайта.